Какие российские акции сейчас брать в долгосрок? 5-10-20 лет?

ИнвестицииАкцииФондовый рынок
Александр
Эксперт в области инновационных технологий и искусственного интеллекта  · 2 июн 2020

Стоит обратить внимание на акции крупных компаний в наиболее актуальных и перспективых отраслях. Такими отраслями являются IT, электроэнергетика, добыча нефти, телекоммуникации, банки. Достойными представителями этих сфер являются Яндекс, Лукойл, Роснефть, МТС, Сбербанк, Тинькофф.