Какие сайты будут полезны для начинающих изучать французский язык?

ОбразованиеОбучение
Аружан Есмакан
Лингвист, филолог, учитель французского  · 29 апр 2017

apprendre.tv5monde.com - здесь много видео (с транскрипциями) на французском с заданиями, выбирай уровень А1, выполняй задания, проверяй себя :)

francaisfacile.com - грамматика, но на французском языке.

lemonde.fr - известная французская газета. Здесь можно находить интересующие статьи, а затем с помощью translate.yandex.ru или даже лучше lingvolive.com ее читать.

И для заучивания новой лексики, на мой взгляд, самый удачный сайт (есть и приложение на телефон) quizlet.com. Регистрируешься, создаешь набор карточек с новыми словами, например, по только что прочитанной статье, и вперед!

Понятно, что сайтов для изучения языков гораздо больше, чем я предложил. Но мне кажется, что это одни из самых простых, интересных и познавательных:)