Какие сайты для саморазвития вы знаете?

СайтыСаморазвитиеРекомендации
ALEXANDER Suhov
Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 9 июн 2021

Смотря в каком направлении вы собираетесь развиваться и как вы собираетесь это делать, под руководством наставника или самостоятельно.

Если вы ищите очные занятия по саморазвитию или онлайн курсы,то можно искать их на сайте Самопознание, Все тренинги, Timepad и других образовательных платформах.

Если хотите заниматься самостоятельно, то можно использовть сайты Викиум, 4Brain - здесь вы можете прокачать навыки логики, мышления, внимания и памяти.

Более подробные рекомендаии могу дать после ваших комментариев о желаемом направлении развития.