Какие самые странные напитки(коктейли, сочетания напитков) вы пробовали? И какие были последствия?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Диана Наумова
Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешественник  · 12 авг 2016

Водкой с блейзером тут никого не удивишь. Но однажды мы по глупости решили запивать водку вином. Это было нечто. Хотите знать о последствиях? Я валялась в кресле и взывала к Джозефу Гордону-Левитту.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 11 авг 2016

ЖВД. Пиво "Жигулевское" и коктейль "Виноградный день". На дворе был 2007-й...

Если перебрать, то похмелье было хуже, чем от дешевого портвейна. Не повторяй моих ошибок))).