Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие самые странные напитки(коктейли, сочетания напитков) вы пробовали? И какие были последствия?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Диана Наумова
  · 118,9 K
Студент РАНХиГС Liberal Arts, журналист, путешественник  · 12 авг 2016

Водкой с блейзером тут никого не удивишь. Но однажды мы по глупости решили запивать водку вином. Это было нечто. Хотите знать о последствиях? Я валялась в кресле и взывала к Джозефу Гордону-Левитту.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 11 авг 2016

ЖВД. Пиво "Жигулевское" и коктейль "Виноградный день". На дворе был 2007-й...

Если перебрать, то похмелье было хуже, чем от дешевого портвейна. Не повторяй моих ошибок))).

Студентка философского факультета РУДН, Фрилансер, Начинающий блогер.  · 19 авг 2016
Самый странный напиток,который я когда-либо пробовала- привезенная из Китая зеленая водка,настоянная на ядовитой змее(зачем это вообще делают и почему она зеленая???),которая плавала в бутылке.Вкус этого зелья  достаточно сложно описать словами, а последствия тем более. Не менее странным был коктейль из темного пива,водки и ягерьмейстера,эффект наступил достаточно... Читать далее

Помню как на новый год , после боя курантов мы встретились с друзьями на улице и решили отметить это дело и достали из своих пакетов, что было. У нас Абсент а у друзей шампанское. Короче выпивали абсент и запивали шампанским. Когда до меня дошла очередь, меня чуть не вывернуло наизнанку.

Первый
Таких как я надо изолировать от общества   · 26 сент 2020

Чай с текилой,было вкусно

Пиво с шоколадным и клубничным чудом очень необычный вкус

Джин тоник с приправой для гуляша, кисло-сладким соусом, сушёный чеснок,какие-то ещё приправы и соль

После всех этих "коктейлей" тянуло к туалету но к счастью пронесло а похмела к удивлению не было

Присутствовал при этом, он эту бурду со специями даже не запил