Какие санатории есть в Вологодской области?

Санатории
Анонимный вопрос
Начальник отдела реализации путёвок "Самарское санаторно-курортное объединение"  · 26 нояб 2019

Добрый день. Для отдыха и лечения в Вологодской области предлагаю рассмотреть санаторий "Новый источник". Санаторий расположен в лесу в 20 км от г. Вологда. Недалеко от санатория протекате река Тошня. Санаторий образовался в 1982 году на месте трех минеральных источников. На территории санатория есть бювет с минеральной водой. Профиль лечения - многопрофильный. В санатории есть все возможности пребывания людей с ограниченными возможностями. Санаторий работает круглогодично.