Какие серьезные проблемы есть сейчас в Покровском-Стрешнево?

Прямая линияДаниил сальхов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Покровское-Стрешнево, Москва  · 28 июн 2017

Катя Семеновская, которая идет на выборы в одном районе со мной – неофициальный лидер сопротивления против точечной застройки. В центре маленького двора, зажатого жилыми домами, был детский сад, его снесли, на его месте хотят построить жилой комплекс, который займет все пространство между домами. На городском уровне я думаю, такие стройки запрещены, кроме того, они не соответствуют даже здравому смыслу. Сейчас там уже огорожена площадка. Жители близлежащих домов перекрывают своими автомобилями въезды на стройку. Сейчас стройку приостановили, видимо, на время какой-то очередной экспертизы. Периодически туда наведываются уголовного вида люди на микроавтобусах и дают кулаками в лицо людям, которые дежурят ночью, портят автомобили, которыми жильцы перекрывают въезды, прямо как в девяностые.