Какие сериалы наподобие "В Филадельфии всегда солнечно" вы знаете (чтобы с чёрным юмором, дерзкими персонажами и слегка унылой атмосферой)?

КиноСериалыЧто посмотреть?
Оля Мороз
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 12 июл 2016

Мои фавориты при запрашиваемых данных (черный юмор, унылая атмосфера, дерзкие персонажи) это Breaking Bad (Во все тяжкие) и Fargo (Фарго): в первом сезоне Фарго Мартин Фримен, как бонус в главной роли.

не сериал, но фильм "Вечеринка у Берни", а также фильм "Дом кровавой мамочки" - треш и угар, но КЛАССИКА!

Супергерой "Человек-человек". Всегда в костюме  · 12 июл 2016

"The League" удовлетворит все запросы кроме унылости атмосферы, да и общим впечатлением немного напоминает IASIF.
От себя же посоветую два довольно таки сильных сериала от HBO.
"Bored to Death" и "Sopranos".