Какие сериалы по комиксам DC снимают сейчас или собираются снимать?

Сериалы
Анонимный вопрос
Смотрю сериалы, пишу о сериалах. И это всё.  · 2 апр 2019  · tele.click/MaxAndSe

Сетка канала The CW на половину состоит из сериалов по комиксам DC (хотя, некоторые из них сняты по комиксам Vertigo, которые являются часть DC), да и у других каналов и студий хватает сериалов этой направленности:

Идут:

"Стрела"

"Флэш"

"Легенды завтрашнего дня"

"Супергёрл"

"Титаны"

"Готэм"

"Константин"

"Люцифер"

"Криптон"

"Черная молния"

"Проповедник"

"Живая мишень"

Скоро будут:

"Хранители"

"Метрополис"

"Бэтвумен"

Это только основные, хотя сюда же не вошли, например, "Тайны Смолвиля"