Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сериалы стоит посмотреть?

Кино
Карина Михайлова
  · 15,9 K
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 29 мар 2022
Менталист, Касл, Как избежать наказания за убийство, Побег, Отчаянные домохозяйки.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 13 нояб 2015
Далеко не самый широко известный сериал, но который, как мне кажется, просто обязателен к просмотру - Black Mirror (youtube.com). Это антиутопия основанная на том, как в ближайшем будущем развитие технологии будет влиять на наш мир. При этом в сериале используются реальные разработки и реальные проблемы с которыми может столкнуться человечество. Любые другие сериалы... Читать далее

Черное зеркало- это прекрасно)

Куратор научно-популярного проекта, журналист.  · 16 нояб 2015
Добавлю к вышеперечисленным (и в очередной раз призову смотреть в оригинале с субтитрами): 1. Комедия "Офис" (американская версия) - это 9 сезонов любви. первый сезон, на мой взгляд, самый слабый, и его нужно просто пережить; 2. "Girls" Лины Данэм - трагикомедия о том, как быть девочкой и не облажаться (ответ - никак); 3. "Утопия". Мощный британский сериал, который... Читать далее
Маркетолог, кое-что знаю о гостиничном бизнесе  · 13 нояб 2015

Шведско-датский сериал "Мост". Отличный сюжет. Вышло два полных сезона, 3й в процессе. Классные главные герои (немного с придурью), яркие, самоироничные. Отличный детективный сюжет, к концу сезонов не оторваться от просмотра.

В этом году вышло много интересных сериалов: "Восьмое чувство", "Уэйворд Пайнс", "Больница Никербокер", "The Brink", второй сезон (на самом деле, самостоятельная история) "Настоящего детектива". Первый из них, "8sense" грозит стать настоящим шедевром. По крайней мере, когда его смотришь, охватывает сильнейший восторг от того, что оператор, художник, вообще все позволяют... Читать далее
Spiritual Leader  · 18 нояб 2015
Dekalog - польский сериал конца 80ых. Сериал об обычных людях оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах или экстремальных ситуациях. Снят известным польским режиссером Кшиштофом Кесьлёвским, автором трилогии Три Цвета, и нескольких очень важных для польского кино фильмов таких как Двойная жизнь Вероники или Короткий фильм о любви. Очень сильная вещь, требующая... Читать далее
коллекция атомов в произвольном порядке  · 17 нояб 2015

Предвижу следующий виток вопросов: какие сериалы можно смотреть лежа? В метро? На телефоне? И снова толпа людей спешит насоветовать. Скучаю по жесткой руке редактора.

Все зависит от того, что по душе.

Я вот люблю мини-сериалы , поэтому порекомендую "Потерянная комната" ( The Lost Room ). Всего три серии , но очень захватывает !

Журналист  · 14 нояб 2015

Все модные сериалы последних лет почему-то не люблю.

Понравился сериал "Фарго", много черного юмора в стиле братьев Коэн.

Сериал "Вице-президент" о буднях американских политиков, облегченный вариант "Карточного домика".

для меня первый критерий это возраст главного героя/героини. он должен быть близок к моему и старше. вполне допускаю, что для молодёжи герои ФБР, красивые, напомаженные, 20 летние, покажутся вполне реальными, но мне этого уже не продать. именно по этой причине очень любила CSI Лас-Вегас, Нью-Иорк и Майями, но никак не восприняла CSI Киберпространство, даже главная... Читать далее