Какие сервисы продают оригинальные запчасти для котлов будерус в спб?

КотлыСервисный центрBuderus
Savron Batushkov
Опыт работы с 2004 года. Допуски СРО. Предлагаем сотрудничество строительным организациям...  · 2 окт 2020  · absolut-master.ru
absolut master

В Санкт-Петербурге существует около десяти сервисов, которые официально представляют компанию buderus и предоставляют квалифицированное обслуживание, оригинальные запчасти, а также работы по установке и замене при необходимости.

Приобрети или заказать запасные части в Спб вы можете обратившись в компанию "Абсолют-мастер" https://absolut-master.ru/zapchasti-bosch/

если вы уже знаете какая конкретно запчасть вам необходима, то оптимально сделать предзаказ через сайт или обратиться, уточнить наличие детали на складе по телефону: +7 (812) 445-18-31, +7 (921) 900-39-82, +7 (911) 927-04-86