Какие шаблоны презентаций (Keynote / PowerPoint) вы регулярно используете и почему?

ДизайнРеклама+5
Анонимный вопрос
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 14 окт 2021  · dr-convert.site
Раньше делал в канве, сейчас отдаю дизайнеру. Профессиональный дизайнер — это лучшее что может случиться с презентацией после создания прототипа копирайтером.
Маркетолог-копирайтер, прототипировщик. Помогаю бизнесу расти: создаю продающие тексты...  · 7 июл 2022
Чтобы презентация решала бизнес-задачу, то эффективнее всего после подготовки контента  разрабатывать уникальный дизайн, который усилит текст.
Поэтому шаблонные решения скорее всего подойдут только для внутрикорпоративных задач.