Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие шампуни для волос являются самыми лучшими?

МедицинаШампунь
Анонимный вопрос
  · 51,7 K
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 24 окт 2020  · стилью.рф

Те которые подходят вашей структуре волос. в зависимости от состава может быть с SLS а может быть на натуральной основе такой как мыльный корень. Основная задача шампуня промыть волосы. Правильно подобранный шампунь промывает волосы до появления характерного скрипа, волосы при мытье остаются мягкими.

Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
По образованию лингвист, по опыту работы банкир, айтишник, маркетолог, пиарщик) Меня...  · 1 нояб 2018
Я давно для себя поняла одно: покупать для домашнего ухода надо профессиональную косметику, потому что ни один масс-маркет продукт не даст и половины эффекта профессиональной косметики. Вы ведь замечали, что выходя из парикмахерской ваши волосы идеально лежат, мягкие наощупь и вкусно пахнут? Также стоит обратить внимание на состав шампуня. Вот список самых опасных... Читать далее
Раскрываем секреты мира красоты и даем профессиональные советы. Косметика, парфюмерия...  · 1 дек 2020  · bxfiles.ru
Сделанные самостоятельно, не содержащие сульфаты, консерванты, вызывающие раздражение кожи. Например, вот шампунь укрепляющий, против выпадения волос с розмарином • Жидкая основа для шампуня — 97 г • Со2 экстракт розмарина — 1 г • Витамин Е — 1 г • Д-пантенол — 1 г Нужное количество ингредиентов соединить вместе. Тщательно перемешать, добавив косметическую отдушку... Читать далее
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 18 нояб 2018

Самыми лучшими шампунями являются те шампуни, в состав которых не добавлены сульфаты. Такие шампуни плохо мылятся, но зато они укрепят ваши волосы.

Первый
Свободный художник As.smak4@yandex.ru  · 20 мая 2021

Мне очень нравится марка Daviens. Качество абсолютно соответствует цене. Вполне нормальные ещё Redken, но после Daviens к каким-либо другим маркам средств по уходу за волосами возвращаться не хочется.

Команда крутых профессионалов в Бьюти индустрии  · 13 окт 2020  ·
oofbeautyfeel
В данном вопросе ,нужно для начала определить ,чего именно Вы ждёте от шампуня ,если Вы хотите гладкие и послушные волосы ,тогда не стоит отказываться от сульфатов ,да они вредны ,но именно их компоненты придают волосам тот самый кратковременный эффект ухоженных,гладких и блестящих волос ,если говорить о шампуне ,который не будет пагубно влиять на ваши волосы и не... Читать далее