Какие шампуни для волос являются самыми лучшими?

МедицинаШампунь
Анонимный вопрос
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 24 окт 2020  · стилью.рф

Те которые подходят вашей структуре волос. в зависимости от состава может быть с SLS а может быть на натуральной основе такой как мыльный корень. Основная задача шампуня промыть волосы. Правильно подобранный шампунь промывает волосы до появления характерного скрипа, волосы при мытье остаются мягкими.