Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие шансы у молодой девушки с двумя детьми найти семейное счастье? Насколько мужчине важно, что у избранницы есть дети от предыдущего брака?

СексДети+2
Элина Иванова
  · 31,2 K
Интересуюсь политикой, читаю книги, воспитываю и учу детей  · 26 июл 2020

В моем окружении 2 примера мам с двумя детьми и 1 с одним ребёнком. Удачно вышли замуж. Нисколько не жалеют. Держите нос по ветру и не погружайтесь в семейную рутину и будет всё хорошо.

Психолог по диплому и призванию. Помогаю людям решать свои проблемы.   · 2 апр 2021
В данном вопросе я выделю два подхода, изначально которые стоит рассмотреть. 1- поднять статистику (не знаю где), которая скажет какой процент девушек выходят за муж, если у них уже есть двое детей... Этот подход скажет сухие цифры. Но я не предлагаю сильно на это обращать внимание. Это желательно просто знать и не более того! Если вы чувствуете, что это может (ну... Читать далее
Помогу тебе(вам) решить свою проблему. Стоит дорого и придётся работать.Перейти на t.me/Andrei_Shishkov
Психолог Делаю людей счастливыми! ❤️ Научу кайфовать от себя и от жизни 🔥  · 26 мар 2021
Всё зависит от девушки. Если она чувствует себя неполноценной разведёнкой, для которой дети - это обуза, то точно также её будет воспринимать и мужчина. Партнёр будет зеркалить её отношение к себе, усиливая его. А если девушка любит себя, любит и гордится своими детьми, развивается, если она интересна и самодостаточна, не ищет детям нового отца, чтобы спихнуть на него... Читать далее
Психолог | Евгения Торбяк Делюсь полезным по ссылке 🤗Перейти на t.me/Evgeniya_Torbyak_bot
Юридическая компания "Королёв и партнёры". Консультация по Вацап: 8-926-629-16-53   · 12 июн 2021  · mosyurist.com

Добрый день. Прокомментирую, как юрист. Регулярно веду семейные дела, где новый избранник готов усыновить или удочерить неродных детей. Это говорит о том, что для многих мужчин наличие чужих детей не преграда к счастью и любви.

Удачи Вам!

Получили ответ - жмите 👍 | Онлайн консультация по WhatsApp, Viber, TelegramПерейти на mosyurist.com
Писатель, автор книги «Общество анонимных кофеголиков», серийный предприниматель.  · 2 сент 2021  · olga-dynyak.ru
Шансы всегда есть. Одна моя знакомая вышла замуж с пятью детьми и родила шестого. Не смотря на то, что есть целое движение против воспитания «чужих детей», психически здоровый мужчина вступая в близкие отношения с женщиной принимает и ее детей. Нельзя сказать, что мужчины ищут этого специально, нет конечно. Однако это никогда не являлось препятствием, если мужчина... Читать далее
Моя книга "Общество анонимных кофеголиков», история моих неудачных свиданийПерейти на ozon.ru/product/obshchestvo-anonimnyh-kofegolikov-239009765
Если, мужчина адекватен, то он, будет обходить таких дам, за километр. Не было у неё ума в предыдущих браках... Читать дальше
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 30 июл 2020
Шансы 100%. Если мужчина любит женщину, ему не важно сколько у неё детей. У меня трое детей и было два предложения выйти замуж. Я отказалась, т.к. теперь более тщательно подхожу сейчас к вопросу своего выбора. Скажу более, даже если б у меня было 5 детей, то я встречу мужчину. Уверенный в себе мужчина трудности не боится. он их преодолевает. И из детей прекратите делать... Читать далее
А ещё не помешало бы стать хорошей хозяйкой, но для вас, я думаю, это не важно.... Вы ведь наймёте слуг.
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 20 июн 2018

Ребёнок - это 3 проблемы: общение, воспитание и деньги. Кто-то может любить детей, а у кого есть много денег. Найдутся даже такие, кому не очень нужна мать этих детей.

Шансы зависят от внешней и внутренней привлекательности и дзыня.

www.youtube.com/embed/t_HPML8MKd0?wmode=opaque

не хочу рассказывать  · 21 апр 2020

Это зависит от самой девушки. Если она симпатичная, неглупая, обеспечивает себя с детьми сама, то шансы очень велики. У меня несколько знакомых, которые вышли замуж повторно с двумя детьми. Опять же лучше рассматривать в качестве мужа мужчину также разведённого и у которого есть дети от предыдущего брака. Больше шансов понять друг друга . Ну и ровня .

"Если девушка не глупая" - то у неё, таких проблем не будет. Чем меньше мозгов, тем большее количество браков.
не хочу рассказывать  · 17 сент 2022
Это зависит от самой девушки. Кто- то спокойно выходит замуж с детьми и не один раз. А кто - то не может выйти замуж вообще, даже без детей. Если это люди за 30 , то у большинства и мужчин и женщин были уже или  браки или  отношения и дети есть. Это не мешает им устраивыать свою личную жизнь с новым партнёром.
Первый
Шансы найти есть. Я сам встретил прекрасную девушку с двумя прекрасными дочками Встречались 2 с небольшим года, сделал предложение, но до брака так и не дошло.. мы в итоге расстались. 
Ахахахах . Шансы есть всегда и везде ,но! Только неполноценный мужчина возьмет бабу с детьми когда кругом много... Читать дальше