Какие шансы у молодой девушки с двумя детьми найти семейное счастье? Насколько мужчине важно, что у избранницы есть дети от предыдущего брака?

СексДети+2
Элина Иванова
Интересуюсь политикой, читаю книги, воспитываю и учу детей  · 26 июл 2020

В моем окружении 2 примера мам с двумя детьми и 1 с одним ребёнком. Удачно вышли замуж. Нисколько не жалеют. Держите нос по ветру и не погружайтесь в семейную рутину и будет всё хорошо.