Какие шины лучше подобрать для Honda VFR800?

Мотоциклы
Анонимный вопрос
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 22 апр 2019

Всё зависит от того, где Вы планируете передвигаться и какие возможности нужны.

Ведь шины есть более толстые, чтобы иметь бОльшее сцепление с дорогой. А более узкие дают возможности маневрировать. Так же есть шипованные модели, и с разными протекторами. Поэтому, отталкивайтесь от необходимости.

Профессиональный инструктор и руководитель мотошколы в Санкт-Петербурге. Также занимаюсь...  · 12 июн 2019  ·
dreamrider