Какие школы для обучения немецким языком иностранцев существуют в Германии?

ОбществоОбразование+9
Анонимный вопрос
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 17 апр 2017

Могу порекомендовать курсы, организованные официальным культурным центром Германии в России (Goethe Institut). Они учат как здесь, так и в германоязычных странах на выезде.
Это они будут аттестовать вас на сертификат, когда вы соберетесь сдавать.
И они правда держат марку качества во всех городах своего присутствия.