Какие симптомы имеет рак?

ЗдоровьеБолезни+3
Сергей Т
  1. Увеличение лифматических узлов, припухлость в месте поражения

  2. Слабость

  3. Одышка

  4. Боли

  5. Головные боли

Рак вызывают:

  1. Виски, пиво, вино, водка и прочие алкогольные продукции

  2. Плесень, попавшая в организм с другими продуктами (которые просрочились или подгнили).

  3. Курение и употребление некоторых наркотиков

Врач-хирург, эксперт Московского городского реестра врачей Мосгормед  · 11 сент 2020

Рак груди долго протекает бессимптомно. Вас должно насторожить появление болей в молочной железе, не связанных с месячными, выделений из соска, деформации груди, плотного образования, которое определяется в тканях молочной железы. Если участок кожи на груди стал напоминать лимонную корку, также надо обратиться к маммологу-онкологу https://mosgormed.ru/doctors/mammolog-onkolog/.