Какие слова следует сказать трудовому коллективу, когда вступаешь на должность директора торговой организации?

ПсихологияОбществоСоциология
Артём Старков
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 22 мая 2016

Уважаемый коллеги! Теперь я отвечаю за эффективную и слаженную работу организации. Свою функцию я вижу в том, чтобы с этого дня огонь горел либо в вас, либо под вами.

Спасибо за внимание.

:)