КАКИЕ СНЫ ПРЕДВЕЩАЮТ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Здоровье
Саша Моспан
Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 18 июл 2017

Понимаете ли в чем дело, на самом деле будущее предсказать невозможно. Наши сны это не послание с небес и не дар ясновидения. А все сонники выезжают за счет расплывчатых предсказаний и на том, что вы замечаете если предсказание верно и не обращаете внимание на обратное. Так что, никакие сны ничего не предвещают, в том числе не предвещают беременность.