Какие сообщества ВК, интернет издания и каналы помогут лучше ориентироваться и сделают немного более грамотным в сфере управления финансам и инвестициях?

ФинансыЭкономикаВконтакте
Михаил Владимирович
Независимый финансовый советник  · 20 сент 2017

Добрый день.

Я как независимый финансовый советник и автор такого канала, порекомендую себя :)

У меня есть канал в Telegram, где пишу о практике личных финансов на простом и доступном языке.

Также могу порекомендовать раздел инвестиции в Тинькофф.Журнале.