Какие сорта пива Вы предпочитаете? Каких производителей, марку?

Или какое-то именно (производитель/марка)?

ПивоБезалкогольное пиво+3
Plan"B"eer
Бар магазин на Щепкина 33  · 16 сент 2020
Barik Brew

Предпочитаю разные. Зависит от погоды и даже состояния души и тела))

Например , когда встречаюсь с друзьями , то это легкий лагерь или эль.

Если погода холодная или пасмурно , то это возможен стаут и ли даже имперский стаут , или просто крепкий портер.

Если сижу дома , то могу взять что-то насыщенное домой, типа ипы или дипы или что-то крафтовое еще.

когда пришел в бар один, то тут гуляю, пробую всё, от Бельгийских трипелей , до кравтовых сауров.

если мучает похмелье , то либо полусухой сидр или Гозе.

все это можно попробовать у нас) А бармен подберет для вас нужный напиток.