Какие сова можно составить из слова "виртуозка"?

Русский языкСлова
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 31 дек 2018

Из букв этого слова можно составить слова: виртуоз, завиток, затвор, актив, круиз, икота, ковта, отказ, автор, отвар, товар, рукав, затор, коза, урок, узор, рота, утка, указ, крот, кора, звук, утро, виза, роза, взор, рука, ров, вор, кит, тик, воз, зов.