Какие советские сладости – пирожные, торты, кексы – вам не нравятся больше всего и наоборот?

ОбществоИстория+2
Nikita Andreev
Свободный художник.  · 19 янв 2021

Ооо,это целая история со сладостями далёкого прошлого!Всё было невероятно вкусным,свежим и максимально натуральным!!!Особенно любимым мною был шахматный кекс с аорматнейшим вкуснейшим повидлом, всевозможные корзиночки с цветочками и грибочками,печенье союзное такое бомбически вкусное,а ещё были цветочки с капелькой джема по середине ,только намного позже я узнала название этой сладости -известное печенье Курабье!А заварные пироженки ммм, хрустящие трубочки с нежнейшим масляными кремом были сказочным угощением на наших маленьких праздниках жизни!!!