Какие советы будут полезны начинающим предпринимателям?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Анонимный вопрос
Компания Matras-Street занимается производством и продажей матрасов в кабины грузовиков...  · 7 окт 2021  · matras-street.ru
Начинающий предприниматель принимает на себя и все риски своего нового бизнеса. Тут, или бери в партнеры опытного партнера, или сам на свой страх и риск! Если вы уже успели поработать в каком то бизнесе в качестве наёмного сотрудника, вам немного проще. Но, ваш взгляд на бизнес вашего начальника часто абсолютно не соответствует реальности.