Какие Советы лучше? Многопартийные или однопартийные?

ПолитологияСоциология+2
Амадеус Прауэр
На Кью задали 1 похожий вопрос
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 13 февр 2023
Любые органы власти должны отражать все спектры мнений граждан. Это снижает социальное напряжение и помогает выбирать решения для оптимального развития. Не только страны, но и региона, города, микрорайона, дома… В России уже довольно давно от 20 до 30 процентов граждан, которые разделяют ценности европейской цивилизации, отключены от влияния на власть. Это привело к массовым выступлениям и отъезду миллионов россиян за рубеж.