Какие советы вы дали бы себе, как бывалый водитель начинающему автомобилисту?

ПсихологияЛайфхак+2
Александр Константинов
Обладаю значительным опытом эксплуатации автомобилей. Моя страница в Я.Дзен: zen.yandex.ru...  · 8 июл 2020

Самое главное - соблюдать максимальное спокойствие и контролировать дорожную ситуацию. Если чувствуете неуверенность за рулем - покатайтесь первое время по менее оживленным трассам. Когда будете чувствовать габариты авто, его возможности и уверенность в себе - значит, самое тяжелое позади. Хороший водитель способен предугадывать маневры других участников дорожного движения.