Какие советы вы хотели бы получить когда вам было 14-18 лет?

УчебаПодросткиЮность
Nname Surname
Пользователь TheQuestion  · 19 авг 2017

1) Верь только себе! И не делай исключений из этого правила!
2) Не слушай ничье мнение по поводу твоих идей, думай сам!
3) Родственники умрут без предупреждения, не упусти время!
4) Кругом лицемеры. Люди столько лгут, что сами верят в свою ложь. Научись распознавать это в окружающих и в себе!
5) Читай любую техническую литературу, что попадается на глаза!
6) Не пытайся кому-то что-то доказать, не трать свое время напрасно!
7) Не сдавайся, иди до последнего!
8) Не надейся на кого-то. Бери в расчет только свои силы.
9) Не принимай информацию, если не нашел сертифицированных международних исследований, доказывающих ее.
10) Любое дело главное начать, понимание придет с опытом. Не сторонись того, что не знаешь.
11) Действуй прямо сейчас!