Какие спектакли, получившие народное признание и любовь, до сих пор идут на сцене (если не идут, то есть видеоверсия)?

Искусство и культураТеатр
Inna Anischenkova
Руководитель культурно-благотворительного "Бюллетеня Лучаны Киселёвой", театровед...  · 18 окт 2015

Они собраны в этом материале: afisha.ru Также нужно назвать, например, "Крутой маршрут" по Е. С. Гинзбург, "Вишнёвый сад" по А. П. Чехову, "Пигмалион" по Б. Шоу, "Три товарища" по Э. М. Ремарку в постановке Г. Б. Волчек в "Современнике", "Королевские игры" (Г. И. Горин по мотивам пьесы М. Андерсона) в постановке М. Г. Захарова в Ленкоме. Есть запись, к примеру, "Поминальной молитвы" Ленкома - Г. И. Горин по мотивам произведений Шолом-Алейхема в постановке М. Г. Захарова.