Какие способы основные принципы перелинковки на сайте вы используете при продвижении? Как работаете с распределением веса между страницами?

СайтыДизайн сайтаОптимизация сайтов
Riff
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 17 июн 2020  · smenik-agency.ru

Внутренней перелинковкой на сайте вы решаете сразу две задачи. Улучшаете юзабилити и индексацию сайта поисковыми системами. С точки зрения SEO внутренняя перелинковка поможет правильно распределить вес ключевых слов по всему сайту. Если ваш сайт средних размеров, то критически важно, чтобы пользователь смог найти любую информацию максимум тремя кликами.

Из всех существующих схем перелинковки самой действенной я считаю такую, в кторой все тсраницы ссылаются друг на друга. Это помогает добиться одинакового веса у всех страниц, что наиболее важно на мелких сайтах-визитках. Если вы хотите продвигать конкретную страницу, имеющую повышенный приоритет, то можно применять метод кольца. Суть его заключается в том, что все страницы ссылаются на одну конкрентную. Помните, что страница никогда не должна ссылаться сама на себя, а если страница участвует в перелинковке, то она должна быть открыта для индексации.

Больше информации о нас: https://smenik-agency.ru/