Какие стойки и пружины лучше для Hyundai Accent ? Пожалуйста подскажите !

Знаю , что очень много тем на этот вопрос , но прошу Вас подсказать пожалуйста по этому поводу.

1. Езжу 65% город-трасса и 35% село -грунт.

2. Какие бы лучше газомаслянные или масляные ?

3. Какие бы пружины лучше ?

Ремонт автомобилейАвтомобильные запчасти+2
Виталий Игнатенко
По образованию технолог строитель пгс, работаю в сфере продаж и коммерции руководителем...  · 14 окт 2019

По своему опыту могу сказать однозначно, что для агрессивной езды и перемещение только по городу - однозначно каяба, она очень хорошо держит автомобиль при маневрах.
Для спокойной езды и поездок за город, пойдут любые масляные, или газо-масло, например Монро.
Пружины любые, но если есть желание увеличить клиренс, то усилиные вроде фобос, обязательно с установкой новых опор амортизатора, иначе старые уничтожаются на раз-два.