Какие стоит, а какие нет добавлять проекты на Github? Если просто сверстал бесплатный макет, нужно ли его добавлять?

Или лучше полноценные свои проекты которые делал с нуля?
ПрограммированиеIt+3
Занимаюсь веб-разработкой уже много лет. Разрабатываю и поддерживаю сложные сайты.  · 22 июл 2022  · code-guru.ru
Всё зависит от того, с  какой целью вы желаете добавлять ваши макеты на GitHub. Если вы добавляете макеты, чтобы показать кому-то, тогда конечно можно. GitHub может служить для вас, как своеобразный портфолио.
Но имеете в виду, что вам нужно сделать ещё так, чтобы люди смогли увидеть ваши макеты в браузере, а не только смотреть код. Для этого разместите ещё ваши макеты на хостинге.
Профессиональные интересы: Веб-разработка, маркетинг. Основной стэк: Vue, Nuxt, Laravel   · 20 июл 2022  · qGen.ru
Салют. Можете добавлять все проекты, даже если это типовые pet-проекты, хотя бы потому что это удобно, даже если все делаете в соло. Но для поиска работы делайте публичными лучшие, самые интересные или последние проекты, достаточно 2-3, так как 20 все равно никто смотреть не будет. Удачи в поисках 🤟
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 20 июл 2022
Вообще, судя по тому, что говорил мой друг-айтишник, на Github'e можно добавлять любой текст, не нарушающий их правила. Даже изображения встречаются.
Так что можете добавлять любой проект/макет.
я имел ввиду при поиске работы, если будут спрашивать какие делал проекты