Какие страны реально использовали коммунистическую модель экономики. Безотносительно того, насколько это было эффективно.

ПолитологияЭкономика+3
Александр Семененко
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос, . Балуюсь репетиторством. Переходите . Подписы...  · 3 февр 2020

Список стран огромен. КНДР, СССР КНР. Куба, Венесуэла-чавеса, Страны варшавского договора. Все зависит от угла зрения и степени понимания- что такое коммуничстическая модель экономики