Какие страны входят в зону Шенгена?

ВходящиеСписком стран
Назиброла Салакая
Пишу музыку, занимаюсь рукоделием и поэзией.   · 31 янв 2020

Список стран, входящих в шенгенскую зону в 2020 году, выглядит следующим образом:

  1. Австрия
  2. Бельгия
  3. Венгрия
  4. Германия. Имеет наибольшую численность населения, всего здесь проживает почти 82 миллиона человек. Территория Бюзингена-на-Верхнем-Рейне не вошла в зону Шенгена.
  5. Греция (кроме Афона)
  6. Дания (за исключением двух автономных регионов – Гренландии, Фарер)
  7. Исландия
  8. Испания (без Мелильи, Сеуты)
  9. Италия (кроме анклава Левигно)
  10. Латвия
  11. Литва
  12. Княжество Лихтенштейн. Княжество является самым маленьким государством Шенгена, его площадь составляет всего 160 км²
  13. Люксембург
  14. Мальта
  15. Королевство Нидерланды (исключение — Карибские Нидерланды, Синт-Мартен, Кюрасао, Аруба)
  16. Норвегия (кроме Медвежьих островов, Шпицбергена)
  17. Польша
  18. Португалия
  19. Словакия
  20. Словения
  21. Финляндия
  22. Франция (без заморских владений). Является самым большим по протяженности государством Шенгена, площадь страны составляет 674 843 км². Присоединилась к соглашению в 1985 году
  23. Чехия
  24. Швейцария
  25. Швеция
  26. Эстония

Запретить продажу земли иностранцам.
Вернуть все крупные и стратегические предприятия в государство.
Нужна реформа. Но не как в 90 х.
Поднять сельское хозяйство. Это в 1 очередь.
Продукты должны быть дешёвые. Нам не нужен импорт.

Только это не возможно.Дальше будет только хуже.За 20 лет не чего не сделали.