Какие страны вы хотели бы посетить в зимний период?

ТуризмПутешествияЗимний отдых
Marusia Travel
Наше визовое агентство расположено на острове Бали. Потребуется оффшор виза для въезда в...  · 10 окт 2021  · ru.flado.id
Часто на зимовку люди выбирают юго-восточную Азию: ритм, тропическая еда, тепло, океан. Уже сейчас можно поехать в Шри-Ланку, Таиланд, Индонезию. В последней собираются открыть Бали для прямого влета с 14 октября 2021, доступны визы для пребывания в стране по полгода.