Какие страны вы рекомендуете к обязательному посещению? Почему?

Туризм
Kristina Milko-Chernomorets
Экологист, бегун, волонтёр, садовод-огородник, кошатник, путешественник  · 9 февр 2022
Франция-лаванодовые поля, французские вина и сыры, Эйфелева башня, Лувр, Триумфальная арка, Монмартр, Дом Инвалидов, Булонский лес и много много другой красоты.
Италия- богата как зимними горнолыжными курортами, так и летними знойными городами. Никого не оставит равнодушной Венеция с каналами и площадью с голубями, Рим, Флоренция, Сорренто.
Ну и пусть это будет разнообразная Турция от Каппадокии с ее туфовыми горами, Ликийской тропой и Стамбулом таким разным и насыщенным.
Греция 🇬🇷 🔸Трансферы, экскурсии 🔸Авторские туры 🔸Опыт в туризме 20 лет 🔸Индивидуальн...  · 3 дек 2021  · travel.mellongroup.gr/ru
Molin Petr