Какие существуют основные программы развития экономики РФ на сегодня?

Экономика
Владислав Локтионов
Экономист, Telegram-канал Politeconomics  · 5 мая 2020

На данный момент существуют следующие государственные программы экономического развития:

  1. Стратегия пространственного развития на период до 2025 года (утвержден 14 февраля 2019 года);

  2. Единый план по достижению национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года (утвержден 8 мая 2019 года).

Кроме того, сущетсвуют различные отраслевые программы развития и национальные проекты. С ними можно ознакомиться на сайте Правительства РФ: http://government.ru/rugovclassifier/section/2176/

На повестке дня узурпировавшей власть в РФ чекистской Хунты - спешно доворовать остатки державы, продать-передать неликвидную (в темпе) часть китайских хозяевам 我王 я князь - Во Ван-а - и гладко эвакуироваться со всем непосильными трудами наворованным.  С разворованной экономикой РФ.

Да!  Сжечь "разворованные склады" в пожаре войн, как же я такой важный момент упустил...