Какие существуют программы для поиска готовых курсовых работ?

ОбразованиеПрограммы для пк
Плагиату.НЕТ
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 18 февр 2022
Готовая курсовая, конечно, вещь хорошая, но она не отражает Ваш истинный уровень знаний и умений. Обучающиеся, скачавшие и распечатавшие готовые курсовые работы, не удосуживаются читать их. Например, в практике преподавателя по дисциплине "Уголовное право" был такой случай - обучающийся нашел в глобальной сети Интернет готовую курсовую работу и сдал ее без переделки и преподавателю честно признался в том, что он ее даже не читал. А курсовая работа, оказывается, была написана по эстонскому законодательству. Так что потрудитесь над своей курсовой работой и не попадайте в неприятные для себя ситуации