Какие существуют варианты завтраков?

Еда и кулинарияПравильное питаниеЗавтрак
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 17 нояб 2018

Вариантов масса. Считается, что завтрак должен быть питательным, Но легким для организма.

Я предпочитаю кашу, изредка яичницу. Можно добавить после бутерброд. еще люблю творог, но по идее творог лучше кушать к вечеру - так больше полезных свойств творога достаётся организму!:)