Какие светодиоды в настольной ламе Supra sl tl 205, как их заменить?

СветильникиНастольные лампы
Никита П.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 12 февр 2019

Никита, этот светильник очень экономичен, у него сенсорное управление на 30 светодиодов, причем они потребляют всего 9 Вт. У них есть три режима освещения, всегда можно выбрать нужный свет.

А вот поменять светодиоды вряд ли получится, так как тут уже полностью такая заводская комплектация - все запаяно.

И что теперь делать со светильником. Его выбросить.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 14 февр 2019

Для замены диодов необходимо раскрутить боковой зажим и снять сам плафон. В плафоне необходимо открутить четыре винта и снять матовый экран. Вынуть панель с диодами и проверить их тестером. Неисправные диоды можно заменить на мк-2835.