Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие таблетки принимать при аритмии сердца?

Необходима консультация врачаКардиолог
Анонимный вопрос
  · 228,5 K
Врач-кардиолог 1-ой категории  · 10 дек 2020

Здравствуйте,отвечаю на ваш вопрос. Ни в коем случае не заниматься самолечением. Аритмии много. Только специалист может подобрать вам терапию и нужные препараты.

И я того же мнения.
Врач-терапевт  · 5 июл 2020
Здесь нужен очень индивидуальный подход, потому не стоит выбирать препараты самостоятельно, это должен сделать врач! Что же касается вопроса, то, как правило, после диагностики назначают: 1 класс — мембраностабилизирующие препараты, блокирующие натриевые каналы: 1А – увеличивают время реполяризации (прокаинамид, хинидин, аймалин, дизопирамид) 1B – уменьшают время... Читать далее
Врач - педиатр, отвечу на вопросы здоровья мамы и ребёнка. Веду свой блог в Instagram  · 10 янв 2019  ·
ilnuramakaeva

Без личного осмотра и оценки ваших результатов обследований, ни один хороший кардиолог не сможет назначить вам правильное лечение! Поэтому не тяните время, обратитесь к кардиологу лично с результатами ваших обследований! А так же назначив лечение, он должен будет вас наблюдать лично, оценивая реакцию организма на назначенное лечение. Будьте здоровы и умны!))))

Мне навыписывал кардиолог но после трех дней приема мне стало только хуже а к врачу попасть проблема

Все о заболеваний сердечно-сосудистой системы  · 3 июл 2020  · sosude.ru
Отвечает
Татьяна А.
Добрый день! На сегодняшний день существует множество препаратов от аритмии, которые могут выпускаться в различных формах: инъекции, таблетки, капли, капсулы, драже и т. д. Все они делятся на разные группы, каждая из которых по-своему эффективна в лечении заболевания. Существует множество препаратов, которые можно принимать при аритмии. Их делят на следующие группы. Ме... Читать далее
Мамочка сыночка  · 6 окт 2021
Лучше уточнять у врача, потому что аритмия бывает разная. Мне врач кроме Панангина ничего не назначает, в составе только калий и магний, они вот в первую очередь необходимы для здоровья сердца. Но есть же и другие, более серьезные препараты для поддержания работы сердца. Поэтому лучше уточнять у лечащего врача.
Первый
Ну это серьезный вопрос, лечение тут должен врач подбирать. Тут назначат уже такие препараты, с которыми сердце будет работать стабильно, тут все индивидуально. А вот то, что для сердца всем будет полезно, так это Панангин форте, так мне доктор сказал. В составе калий и магний, они для работы сердца необходимы всем. Вот его пью обязательно курсами, с ним сердце работает лучше.
Первый
Это к врачу лучше, мне таблетки подобрал доктор. А еще сказал, что всем необходимо пить калий и магний, что они очень важны для здоровой работы сердца. А с аритмией тем более надо пить! Пью в Панангине, он как раз разработан для поддержания здоровья сердца. Легко принимать, по ощущениям, после панангина сердце работает вообще как часики.
Это вам должен сказать кардиолог, потому что аритмия может быть симптомом какого-то более серьезного заболевания. Ну не стоит заниматься самолечением, тем более когда речь заходит о сердце. У меня появились сбои в сердечном ритме после многих лет курения, хотя образ жизни нормализовал, проблема никуда не делась. Врач сначала назначил Аспаркам, а потом скорректировал... Читать далее

К сожалению сама стала страдать с неделю аритмией. Кардиолог сегодня назначила сотагексал 80 что это не знаю. Первый день выпила таб. До того пила конкор 5.