Какие тайные, удивительные и просто красиво-познавательные места вы знаете в Петербурге?

ИсторияПетербург
Артемий Савин
Зарабатываю водителем.  · 9 дек 2016

Начнём с погоды.Не стоит знакомиться с внешним Питером с ноября по апрель,как и со всей Скандинавией,-если вы простой турист,конечно.Рекомендую белые ночи.Для начала лучше одному пройтись по набережным канала Грибоедова,Мойки и Фонтанки.Их этюд продолжит переход через Троицкий мост к Петропавловской крепости.Сама крепость и набережная Невы и Малой Невы  вместе со стрелкой Васильевского острова--это композиция,достойная шедевров Рима!Дальше либо по набережной Невы Васильевского острова,либо по набережной Малой Невы и реки Ждановки на острова дельты Невы.Это общая панорама.А интимная картина Питера у каждого исключительно своя и это всегда секрет.В котором участвуют белые ночи.