Какие танцевальные направления наиболее интересны на ваш взгляд?

КультураТанцыТанцевальные направления
Alina Smyslova
Школа танцев DANCE LIFE это 20 стилей танцев в центральной школе на Водстрое и 5 филиалов...  · 19 авг 2020  · dancelife31.ru

Последние 10-15 лет сейчас набирают огромную популярность социальные парные танцы Сальса, Бачата, Хастл, Аргентинское танго, Кизомба, Меренге и другие.

Такая огромная популярность по всему миру пришла этим танцам, благодаря простоте изучения, ведь начать заниматься социальными танцами можно совершенно в любом возрасте с самого нуля, независимо от наличия или отсутствия опыта в танцах в прошлом.

Социальные танцы имеют импровизационный характер, поэтому здесь не нужен постоянный партнер, танец полностью строится на ведении-следовании. На тематических вечеринках все танцоры практикуют смену партнеров, таким образом, за одну вечеринку можно потанцевать и познакомиться более чем с 30 интереснейшими людьми разных профессий, увлечений и возрастов.