Какие темы подобрать для непринужденной беседы, разговора о литературе с аудиторией в возрасте от 20 до 25 лет,какие есть идеи?

ПсихологияОбщениеТемы для разговора
Icovo
психотерапевт, супервизор, исследователь феноменов внешнего облика  · 28 янв 2020  · taplink.cc/berezaman

А что если попробовать с ними поговорить о нон-конформизме? Айн Рэнд в этом возрасте максимально завораживает своими идеями. Помимо Атлант расправил плечи и Источник у нее есть интересный короткий рассказ Гимн и книга Возвращение примитива, где в принципе изложены основные идеи.