Какие темы вам больше всего интересно читать на Яндекс Дзен?

Сервисы яндексаЯндекс дзенРекомендации
Андрей Перязев
CEO в Noizrum - коммуникационное агентство из Москвы.   · 9 сент 2020

Интересно ознакомиться с результатами опроса)

Мне интересно читать про маркетинг и построение бизнес-процессов.

Насколько я успел понять из опыта работы с различными проектами, аудитории Дзена больше интересно читать про медицину, всякого рода развлекательный контент и новости