Какие тенденции в свадебном макияже в 2022 году?

Красота и уходСвадьба+3
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 7 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
Свадебным макияжем может стать любой макияж - к отличительным особенностям визажисты относят разве что стойкость и низкую контрастность используемых оттенков.
При этом я не могу сказать, что в тренде свадебных макияжей нюд - напротив, очень популярны сияющие текстуры, тени с крупными блёстками, слюда.
К классике нежных сияющих свадебных макияжей в 2022 году добавятся стрелки. Не только полюбившиеся многим невестам растушёванные, но и графичные, так как их можно грамотно вписать в нежный образ.