На какие территории нельзя оформить право собственности?

Строительство
Ася П.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 17 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Государство применило ряд ограничений, не позволяющих конкретные территории оформить в собственность. К ним относятся

  • территории кладбищ и парков;
  • земли государственных заповедников и вооруженных сил;
  • объекты атомной энергетики;
  • земли, изъятые из оборота.

Удачи!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 авг 2019

Всё довольно просто и банально, в право собственности нельзя оформить земли, которые являются государственными и которые просто закрыты для оформления под собственность.