Какие тонкости и подводные камни необходимо знать при открывании своего магазина (ИП)?

Открытие бизнесаИндивидуальный предприниматель
Занимаемся онлайн-кассами, банковскими терминалами и прочей автоматизацией для...  · 15 нояб 2021
Главное это то чем вы будете заниматься. От этого и надо отталкиваться.
Если магазин, то попадает ли товар под маркировку или лицензирование. Что для этого надо. Дальше изучение требований. Например табачный магазин нельзя ставить рядом со школой и пр. заведениями или размещение рекламы на фасаде здания. Уточнили, узнали - дальше выбор поставщиков, системы налогообложения, оборудования и пр. вопросы связанные с открытием магазина.