Какие тонкости верификации аккаунта вы знаете?

Pandora Flowers
Продуктовый дизайнер  · 20 янв 2022
Хм, думаю как таковых тонкостей верификации у той или иной социальной сети попросту нет.
Дело в том, верификация это подтверждение того, что либо вы медийная личность или за профилем стоит официальный представитель. Например в ВКонтакте больше года назад ввели Верификацию 2.0, а это значит, что теперь не нужно быть супер пупер медийной личностью с миллионами подписчиков.
Теперь это метка означает то, что за профилем стоит настоящий человек, а не сейчас то твинк. Если например у Бузовой или Медведева есть верификация, значит что пользователи этим профилям будут доверять больше, чем обычным пользователям.
Теперь к поставленному вопросу. Смотрите, при подачи заявки на верификацию пишутся поставленные критерии, которые будут проверяться при модерации, если вы под них подходите, то галочка вам гарантировано, если нет и сюда значит тоже нет.
Если вы претендуете, то удачи в получении верификации. :)