Какие товары сметет население с полок магазинов в случае массовой паники, когда коронавирус дойдет до наших стран?

Экономика+3
Виктор Руденко

Вот увидете, что это сделано нарочно, что бы Путин опять призидентом стал, он типа опять всех спасёт ит д... Мало они народ ограбили, так сейчас последние заберут.

Эпидемия в Европе и Китае, чтобы Путина выбрать? Логика 👍🏻

Мне вот тоже кажется что вся эта канитель чтобы народ от поправок в конституцию отвлечь

И тут Путин виноват! Люди, будьте благоразумны !

а еще Путин у кое-кого последнюю гречку с рисом съест... во всем мире страдают от коронавирусом... из-за Путина. Жюююттььь.

Уважаемые, расслабьтесь! Рано или поздно-все там будем. Ведите себя достойно.

Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 3 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин