Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие товары сметет население с полок магазинов в случае массовой паники, когда коронавирус дойдет до наших стран?

Экономика+3
Виктор Руденко
  · 63,7 K
Первый

Вот увидете, что это сделано нарочно, что бы Путин опять призидентом стал, он типа опять всех спасёт ит д... Мало они народ ограбили, так сейчас последние заберут.

Эпидемия в Европе и Китае, чтобы Путина выбрать? Логика 👍🏻

Мне вот тоже кажется что вся эта канитель чтобы народ от поправок в конституцию отвлечь

И тут Путин виноват! Люди, будьте благоразумны !

а еще Путин у кое-кого последнюю гречку с рисом съест... во всем мире страдают от коронавирусом... из-за Путина. Жюююттььь.

Уважаемые, расслабьтесь! Рано или поздно-все там будем. Ведите себя достойно.

Об экономических рисках, которые несет эпидемия коронавируса. Просто о сложном доступным...  · 3 мар 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Отвечает
Егор Колягин
Вот основной перечень товаров, которые становятся дефицитными в странах, где объявлена эпидемия коронавируса: Средства гигиены: медицинские маски и дезинфицирующие средства, антибактериальное мыло. Консервы: мясные, рыбные, овощные. Фото пустых полок магазинов в Италии Бакалея: крупы, макароны, мука, растительное масло, соль, сахар, чай. Хозтовары: спички, зубная... Читать далее
Про экономические последствия эпидемии пишу в канале «Инфляционный шок!»Перейти на bit.ly/2wTytuc

Спасибо за ответ, Егор.

Музыка на баяне увлекает меня последние годы. Шахматист. Радиолюбитель. Ремонт квартиры...  · 20 мар 2020

Всё, что можно употребить в пищу! А также: лекарства, средства гигиены. Люди начнут избавляться от бумажных денег, которые ничего не стоят для выживания. Это ужасное зрелище - полностью пустые полки и твой худой кошелёк. И неизвестность в дальнейшем!

Все это не реально, обман, я честно не верю, все бы так выигрывали, тогда бы нищих не было в стране. Нет тех примеров которым можно было бы поверить, предо ставьте реальные, а не вертуальные.

Первый
Люди все в шоке. Все боятся за семьи. Из за того что все скупают увидите подниматься все цены. И назад ходу не будит. Сейчас государству на руку. Обогащается. А вот выделить деньги всему народу поголовно во время карантина не хотят. Дай Аллах Всем здоровья! Берегите все себя и семьи! Будьте добрее как при СССР! И мы победим вирус! Молитвы всех буду услышаны! Это Всем... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Это обычный маркетинговых ход,типа  чёрных пятниц,предновогодних распродаж со 150% скидками и прочей лабудой,на которую ведутся многие домохозяйки после просмотра безконечных мылодрам!))

Первый
У населения очередной марразм! Слухи распространяются со скоростью молнии! А, нам не привыкать! Помним времена талонов на водку и колбасу с мясом! Как ни закупайся, всё- равно надолго не хватит! Надо трезво рассуждать и мыслить,а не поддаваться панике и слухам! Чему быть, того не миновать!!! Из любой ситуации можно найти выход и спокойно выжить!!! Надо только трезво... Читать далее

Выход!? Пожалуйста: на кладбище...

Первый
Анонимный ответ18 марта 2020

У нас нет в городе коронавируса,но уже сметают сахар,муку крупу,соль,спички в больших коробках хозяйственные,туалетную бумагу,охлажденных кур и их части,идиотизм границ не знает...

идиотизм... да вы забыли 41й! ,90тые!... -лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь.

Анонимный ответ17 марта 2020

всё сметёт ...паника это всегда не обдуманно.. я ничем не запасаюсь,так как уверенна,что нет необходимости покупать по 10 пачек гречки,бумагой и так далее.

бессмысленно убеждать народ не поддаваться панике... доверия нет ни к властям, ни к СМИ. Может быть все выйдет из... Читать дальше
Первый

А я и не хочу ничего покупать и не хочу поддаваться панике, паника убьет нас вперёд,чем вирус!! Успокойтесь не запасайтесь впрок,у продуктов есть сроки годности,не сожрёте вы их а выбросите потом на помойку и деньги на ветер!!!

Я тоже согласна люди чокнутые и чего они потом с этими продуктами делать будут