Какие требования к заемщику существуют для одобрения ипотеки?

ИпотекаКонтентКредитный калькулятор
Андрей Баскаев
Свой человек в мире ипотеки  · 26 янв 2022  · taplink.cc/katyabroker
У каждого банка свои требования к заёмщику, если брать средние показатели:
  • возраст
Минимальный 18-21, максимальный (на момент выплаты кредита) 65-85 лет.
  • минимальный стаж на последнем рабочем месте/общий стаж
На последнем рабочем месте: 1-6 мес, общий стаж: 1-2 года.
  • и другие
Например лицам мужского пола до 27 лет нужно будет предоставить военный билет/приписное; в большинстве банков кредитуют только граждан РФ, но есть ряд банков, которые работают с нерезидентами.
Если ответ был полезен, буду благодарна за лайк.