Какие труды вы можете посоветовать почитать об экономике и экономическом развитии Российской империи?

ИсторияЭкономика+2
Егор С.

Недавно ознакомился с трудом Талицкого "Бумажный рубль". Очень мне понравился.

Написан в дореформенной орфографии, самым чистым русским слогом, я получил большое удовольствие.

Если не найдете в сети, то напишите, отправлю по ватсап.

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 4 мар 2019

Почитайте  Погребинского у него есть две книги: Очерки истории финансов дореволюционной России и  вторая Государственные финансы царской России в эпоху импфиализма